Экскурсия в АО «Композит»

18.04.2023

13 апреля для более глубокого освоения компетенций в области региональной специализации производственных комплексов и эффективности управленческой деятельности, а также культурного, патриотического и нравственного воспитания молодёжи была проведена ознакомительная экскурсия студенческих групп ГО-20 и РСК-21 на градообразующее предприятие городского округа Королёва АО «Композит», которое является научно-образовательным партнёром Технологического университета.

Экскурсия в АО «Композит» - «Технологический университет»

В рамках экскурсии студенты познакомились с основными видами деятельности предприятия и его конкурентными преимуществами. Удалось посетить выставочный комплекс, где были продемонстрированы выпускаемая продукция и современные композиционные материалы. Также было представлено уникальное оборудование для аддитивных технологий. По итогам встречи студентам рассказали о возможностях прохождения практики и трудоустройства на данное предприятие.