Успех команды университета по чирлидингу на Кубке Московской области

02.04.2023

2 апреля в г. Солнечногорск состоялся Кубок Московской области по чир спорту, в котором сборная команда по чирлидингу «Сириус» Технологического университета им. А.А. Леонова завоевала медали и кубки.

Успех команды университета по чирлидингу на Кубке Московской области - «Технологический университет»

По итогам соревнований всем участникам команды присвоены взрослые разряды по чир спорту, а также в дисциплине «Чирлидинг-стант-смешанный» места распределились следующим образом:

• 1 место – стант: Екатерина Вискалина, Даниил Галенко, Ева Егорова, Александр Носов, Егор Смирнов;
  • 2 место – стант: Марьяна Федулова, Константин Александров, Илья Поженько, Иван Громов, Мария Дядюн;
  • 3 место – стант: Виктория Строгалева, Владимир Петряев, Денис Пузанов, Илья Булатников, Иван Петухов.

Поздравляем победителей и желаем успехов на предстоящих всероссийских соревнованиях.