Заключение кафедрой ГСД договора о профильных классах

11.04.2023

10 апреля в рамках реализации дорожной карты привлечения абитуриентов кафедра гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета в лице заведующего учебно-научной лабораторией социологических исследований А.Г. Чернышовой заключила договор о сетевом взаимодействии в области образовательной деятельности с директором гимназии №18 города Королёва О.А. Зориной.

Заключение кафедрой ГСД договора о профильных классах - «Технологический университет»

Основными направлениями сотрудничества между университетом и гимназией являются:

реализация профильного обучения в старших классах гуманитарного профиля;

развитие и реализация практико-ориентированных форм содействия профессиональному самоопределению обучающихся в рамках внеурочной деятельности;

профессиональная ориентация на получение высшего образования по психологическим и социологическим направлениям, представленным в университете, посредством оказания консультационной и методической помощи обучающимся и преподавательскому составу гимназии.

Кафедра ГСД благодарит директора гимназии №18 О.А. Зорину за содействие в заключении договора и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.