Профориентационная работа кафедры ГСД в гимназии №18

11.04.2023

10 апреля заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований Технологического университета А.Г. Чернышова вместе со студенткой второго курса группы РСО-21 Викторией Зутиковой провели профориентационную работу в гимназии №18 города Королёва.

Профориентационная работа кафедры ГСД в гимназии №18 - «Технологический университет»

Ученикам 11-х классов продемонстрировали фильм об университете, а также подробно рассказали о направлениях подготовки, которые реализует кафедра ГСД, перспективах трудоустройства, престиже полученных профессий, высоком качестве образования, научной деятельности и внеучебной работе вуза.

Все школьники были приглашены на День открытых дверей Технологического университета 23 апреля 2023 года.

Выражаем благодарность директору гимназии Оксане Александровне Зориной, заместителям директора Елене Владимировне Гавриленко и Людмиле Алексеевне Масленниковой за помощь и организацию проведения профориентации.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие!