31.03.2023

16 марта были подведены итоги Всероссийской олимпиады по английскому языку среди обучающихся вузов и ссузов «The Universe of English», проходившей в Белгородском государственном институте искусств и культуры.

Студенты университета – в числе победителей Всероссийской олимпиады по английскому языку среди обучающихся вузов и ссузов «The Universe of English» - «Технологический университет»

Олимпиада проводилась в целях стимулирования интереса к английскому языку у обучающихся неязыковых специальностей, а также для развития у студентов стремления повышать свой уровень владения английским языком и применять его в повседневной жизни и в профессиональной деятельности.

От Технологического университета принимали участие и были награждены дипломами и сертификатами три студентки, показавшие отличные результаты. Полина Волкова (группа ИБО-ЗИ-21) заняла почётное III место. Виктория Денискина (группа ЭО-21) и Алёна Николаева (группа ТО-19-1) получили сертификаты участников олимпиады. Всех студентов подготовила к участию в олимпиаде доцент кафедры иностранных языков Д.Д. Арутюнян.