Студенты колледжа прошли профориентационное тестирование «Карьерный ориентир»

23.03.2023

Студенты колледжа прошли профориентационное тестирование «Карьерный ориентир» - «Технологический университет» Центр содействия трудоустройству Технологического университета им. А.А. Леонова при поддержке Центра занятости населения Московской области организовал для студентов Колледжа космического машиностроения и технологий профориентационное тестирование «Карьерный ориентир».

В тестировании приняли участие порядка 50 студентов колледжа. Ребята ответили на вопросы о своих профессиональных приоритетах, уже имеющихся знаниях и навыках, жизненных интересах, личностных качествах. После подведения итогов тестирования студенты получат рекомендации от профессиональных психологов, а Центр содействия трудоустройству университета предложит им варианты временной летней работы, удовлетворяющей студенческие запросы.

Профориентационное тестирование «Карьерный ориентир» – это отличный шанс для студентов лучше узнать себя и начать правильно выстраивать свою профессиональную траекторию!