Участие университета в международной выставке «Образование и карьера»

10.03.2023

Сегодня, 10 марта, начала работу традиционная Московская международная выставка «Образование и карьера», которая собирает абитуриентов и представителей вузов со всех регионов уже 56-й раз.

Участие университета в международной выставке «Образование и карьера» - «Технологический университет»

Технологический университет им. А.А. Леонова является многолетним участником этой выставки. Студенты и сотрудники вуза в ходе живого диалога со старшеклассниками помогают им с выбором будущей профессии. Ребята из Московского региона, Брянской, Свердловской, Рязанской, Тульской и других областей России, а также зарубежные гости имеют возможность познакомиться с теми образовательными направлениями, которые реализуются в Технологическом университете, пообщаться с теми, кто уже стал его студентом, и обсудить актуальные для себя вопросы в ходе консультаций, проводимых сотрудниками отдела международного сотрудничества и образовательной интеграции.

Очевидно, что такие встречи являются важным условием для того, чтобы будущие абитуриенты оценили свои силы, а вузы услышали их актуальные запросы.

Желаем всем участникам выставки конструктивных диалогов и верных профориентационных решений!