06.03.2023

28 февраля студенты Технологического университета специальности «Экономическая безопасность» гр. ЭБП-20/2 и направления подготовки «Экономика» профиля «Финансы и кредит» гр. ЭФО-19, а также преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учёта доц. И.П. Салманова и И.В. Маслова приняли участие в очередном вебинаре Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях», организованном Ассоциацией развития финансовой грамотности.

Участие студентов кафедры финансов и бухгалтерского учёта в вебинаре Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности» - «Технологический университет»

Всероссийская программа «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях» проводится с 2010 года при поддержке администраций регионов и заинтересованных федеральных министерств и ведомств.

Программа проходит во всех регионах страны в течение всего учебного года. Мероприятия проводятся в форме лекционных занятий, деловых игр, круглых столов, конкурсов, а также дистанционно в формате интерактивных вебинаров.

Перед участниками вебинара выступили управляющий отделением — Национальным банком по Республике Дагестан Южного главного управления Центрального банка (г. Махачкала) России Мурад Идрисов с докладом «Финансовое мошенничество» и старший преподаватель кафедры финансов и экономической безопасности Вятского государственного университета (г. Киров) Ася Котанджян с докладом «Личное финансовое планирование в условиях кризиса».

Всем участникам подготовлены сертификаты.