Профориентация кафедры ГСД в гимназии города Щёлково

03.03.2023

2 марта в рамках реализации дорожной карты заведующий учебно-научной лабораторией Технологического университета А.Г. Чернышова, ведущий психолог Д.В. Ластовенко и студентка группы РСО-22 Е.А. Бойцова посетили гимназию № 2 города Щёлково и провели профориентационную работу, а также тренинг по целеполаганию со школьниками 11-х классов.

Профориентация кафедры ГСД в гимназии города Щёлково - «Технологический университет»

В начале мероприятия ребята посмотрели фильм об университете, а потом им подробно рассказали обо всех направлениях подготовки, которые реализует кафедра ГСД, возможностях обучения и перспективах трудоустройства выпускников, научной и внеучебной деятельности.

В рамках прохождения учебной практики по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» Елизавета Бойцова представила своё направление, рассказала о своём пути сдачи выпускных экзаменов, выборе учреждений высшего образования и поступлении в Технологический университет. Закончилось выступление аплодисментами благодарных слушателей. Кафедра ГСД благодарит Елизавету за помощь и участие в профориентации!

Будущие выпускники были приглашены принять участие в олимпиаде университета, а также на университетскую субботу и День открытых дверей, который состоится 23 апреля.

Кафедра выражает огромную благодарность заместителю директора Елене Юрьевне Баклановой, педагогу-организатору Анастасии Алексеевне Чесалкиной, администрации гимназии и учителям за тёплый приём, помощь в организации и проведении профориентации!