Отборочный тур студенческой конференции на кафедре управления

02.03.2023

1 марта кафедра управления провела I тур XXIII Ежегодной научной конференции студентов Технологического университета «Ресурсам области – эффективное использование». Представленные доклады характеризовались исключительной актуальностью, глубоким анализом и конкретными предложениями.

Отборочный тур студенческой конференции на кафедре управления - «Технологический университет»

Жюри в составе ведущих преподавателей кафедры присудило I место студентке группы ПМИ-РКС-20 Валерии Хорошавиной за доклад по теме «Стимулирование инновационной деятельности наукоёмких предприятий (на примере наукограда Королёва)», II место присуждено докладу студентки группы МО-20 Дарье Сапуновой, выполненному на тему «Совершенствование организации пригородного сообщения на отдельных участках Московского региона», и III место – студентам группы ТО-21 Наталье Комаровой, Екатерине Михайловой и Виктории Колымажновой за доклад по теме «Бытовые отходы как новые ресурсы роста экономики Московской области».

Диплом в номинации «Студенческое признание» получили студенты группы ТО-20-1 Нуржамал Османова и Юлия Сесина. Также диплом в студенческой номинации «Прорыв года» был вручён студенту группы МО-20 Олегу Дризду.

Поздравляем победителей и ожидаем таких же успешных выступлений на заключительном этапе университетской конференции.