Участие в траурном митинге

21.02.2023

Сегодня студенты Технологического университета им. А.А. Леонова приняли участие в траурном митинге, посвящённом памяти погибших военнослужащих, жителей города Королёва, проявивших героизм в ходе специальной военной операции.

Участие в траурном митинге - «Технологический университет»

Студенты, школьники, представители градообразующих предприятий, ветераны и представители общественных организаций собрались около памятника боевой славы «Боевая разведывательно-дозорная машина БРДМ-2» для того, чтобы открыть памятную плиту с именами жителей Королёва, проявивших героизм в ходе специальной военной операции, и вручить военные награды семьям погибших военнослужащих. ⠀

Глава города Игорь Трифонов поблагодарил военных, которые сейчас находятся на полях сражений. Жители города почтили минутой молчания память солдат и офицеров, погибших в локальных войнах и военных конфликтах.

Завершило мероприятие шествие и возложение цветов к Вечному огню у Мемориала Славы.