22.02.2023

Преподаватель университета награждён грамотой Министерства образования Московской области - «Технологический университет» В преддверии Дня защитника Отечества в Министерстве образования Московской области наградили преподавателей подмосковных колледжей и техникумов за добросовестный труд в системе образования и активную гражданскую позицию. Награды вручил министр образования Московской области Илья Бронштейн.

Всего были награждены 20 специалистов, среди них – педагог дополнительного образования Технологического университета Антон Демидов, который участвовал в создании деталей для беспилотников на 3D-принтере.