Участие студентов и сотрудников кафедры ГСД в Дне открытых дверей

21.02.2023

19 февраля сотрудники учебно-научной лаборатории социологических исследований Технологического университета, а также студенты первого курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» и студенты второго курса Владислав Ласек, Валерия Агиевская и Софья Никитина в рамках прохождения учебной практики приняли участие в традиционном мероприятии вуза – Дне открытых дверей.

Участие студентов и сотрудников кафедры ГСД в Дне открытых дверей - «Технологический университет»

Студенты встречали гостей, рассказывали об обучении в университете, возможностях и перспективах, внеучебной деятельности, помогали им пройти в аудитории, а также раздавали рекламные буклеты с направлениями подготовки, которые реализует университет.

Сотрудники лаборатории и студенты провели социологический опрос посетителей, который является традиционным и регулярно проводится на протяжении более 10 лет. Участие в проведении анкетирования посетителей Дня открытых дверей позволяет студентам приобрести практические навыки, освоить компьютерную обработку данных и представить аналитическую информацию социологических исследований.

В обработке полученных результатов анкетирования активное участие приняли студентки группы РСО-21 София Никитина и Валерия Агиевская.

Благодарим всех ребят, которые приняли участие в этом мероприятии.