Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В универстете прошёл День открытых дверей

  • Новости
19.02.2023

Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова и его учреждениях СПО – колледже и техникуме – прошёл День открытых дверей, который посетили порядка 800 человек.

В универстете прошёл День открытых дверей - «Технологический университет» Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова и его учреждениях СПО – колледже и техникуме – прошёл День открытых дверей, который посетили порядка 800 человек.

Всех собравшихся приветствовала проректор по учебно-методической работе Наталья Бабина.

На Дне открытых дверей абитуриенты узнали о преимуществах Технологического университета, возможностях целевого обучения и всех профессиях, которые студент может получить в вузе, познакомились с преподавателями, побывали в учебных аудиториях. Особое внимание абитуриентов было обращено на правила приёма в 2023 году. Новшество этого года – зачисление по приоритетам: при подаче документов на поступление абитуриент сам расставляет по порядку от 1 до 5 приоритет специальностей, на которые хочет поступить. Его зачисление в вуз будет осуществляться строго по этому списку.

Школьники и их родители получили ответы на все интересующие вопросы: о сроках приёмной кампании 2023 года, необходимых для поступления документах, проходных баллах прошлых лет, предоставлении общежития и отсрочки от армии и др.

Напоминаем, что приём документов на поступление начнётся 20 июня.



Назад