15.02.2023

Сотрудники Московского протезно-ортопедического предприятия предложили студентам университета трудоустройство - «Технологический университет» Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла встреча студентов старших курсов Колледжа космического машиностроения и технологий с представителями Московского протезно-ортопедического предприятия (МосПрОП).

Сотрудники МосПрОП познакомили студентов специальности «Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника» с деятельностью своего предприятия, процессом разработки и производства ортезов и протезов, рассказали о вакантных рабочих местах и предложили студентам побывать на предприятии с экскурсией, пройти профильную практику и затем устроиться на работу в МосПрОП.

Студенты смогли задать спикерам интересующие их вопросы об условиях работы, которые предоставляет МосПрОП своим сотрудникам, возможностях совмещения работы с учёбой и узнали о филиалах предприятия в других городах, где также требуются квалифицированные кадры. Представители компании отметили, что специалисты в области протезирования и ортезирования сегодня крайне востребованы и что МосПрОП очень хочет увидеть студентов и выпускников колледжа в числе своих сотрудников.