Сигарета на конфету

27.01.2023

В Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета прошла традиционная акция «Сигарета на конфету», направленная на популяризацию здорового образа жизни и отказ от курения.

Сигарета на конфету - «Технологический университет»

Эта акция призывает студентов отказаться от вредной привычки, которая наносит неимоверный вред здоровью.

Курить – не просто вредно для здоровья. Сигареты разрушающе действуют на организм каждый день, и в конечном итоге иммунная система, которая в первое время пытается как-то справиться с этим вредным фактором, становится слабой и перестаёт бороться.

Берегите своё здоровье!