Студенты провели акцию к 80-летию прорыва блокады Ленинграда

27.01.2023

Студенты провели акцию к 80-летию прорыва блокады Ленинграда - «Технологический университет»

В Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета прошла акция, посвящённая 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. В рамках этой акции студенты колледжа написали письма, которые будут переданы в Московскую общественную организацию ветеранов – жителей блокадного Ленинграда.

Жители блокадного Ленинграда совершили настоящий подвиг, который перевернул ход Великой Отечественной войны. Важно о нём не забывать и гордиться героями нашей страны!