Новогодняя сказка для социально-реабилитационного центра «Остров добра»

26.12.2022

По сложившейся традиции 26 декабря студенты Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров добра» г. Лосино-Петровский Московской области.

Новогодняя сказка для социально-реабилитационного центра «Остров добра» - «Технологический университет» По сложившейся традиции 26 декабря студенты Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров добра» г. Лосино-Петровский Московской области.

К детям приехали Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные герои, которые подготовили представление и вручили ребятам подарки.

Особенным сюрпризом стало выступление музыканта, который сыграл на гитаре и спел вместе с детьми популярные новогодние песни.