Профориентационная работа в школе № 2 города Ивантеевки

19.12.2022

16 декабря по заданию заведующего кафедрой ГСД Технологического университета Т.Ю. Кирилиной старший преподаватель, куратор А.Г. Чернышова вместе со студентами из курируемых групп Данилом Гамоля (РСО-19) и Викторией Зутиковой (РСО-21) провели профориентационную работу в школе № 2 города Ивантеевки.

Профориентационная работа в школе № 2 города Ивантеевки - «Технологический университет»

Будущим выпускникам 10-х и 11-х классов подробно представлены направления подготовки, которые реализует кафедра гуманитарных и социальных дисциплин.

Анна Чернышова рассказала про направление подготовки «Социология», возможности обучения и перспективы трудоустройства выпускников, научную и внеучебную деятельность.

Виктория Зутикова представила направление подготовки «Психология», рассказала ребятам о своём поступлении и обучении в университете по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью», а также о возможности получения второго образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Данил Гамоля дополнил информацию своими достижениями за период обучения и рассказал о преимуществах университета для обучающихся.

Все школьники были приглашены на День открытых дверей, который будет проходить 19 февраля.

В конце выступления школьники смогли задать свои вопросы.

Кафедра ГСД выражает благодарность студентам Даниле и Виктории за подготовку и участие в проведении профориентационной работы.

Также кафедра выражает благодарность администрации школы, директору Светлане Валерьевне Шершеневой и Светлане Сергеевне Сергеевой за тёплый приём и помощь в проведении профориентационной работы.