Технологический университет на встрече с родителями абитуриентов Пушкино

16.12.2022

Технологический университет им. А.А. Леонова принял участие в общегородском школьном собрании для родителей обучающихся 9-11 классов, организованном  по приглашению комитета по образованию, работе с детьми и молодёжью Администрации г.о. Пушкинский.

Технологический университет на встрече с родителями абитуриентов Пушкино - «Технологический университет»

Технологический университет им. А.А. Леонова принял участие в общегородском школьном собрании для родителей обучающихся 9-11 классов, организованном по приглашению комитета по образованию, работе с детьми и молодёжью Администрации г.о. Пушкинский.

На собрании обсуждались вопросы, максимально актуальные для родителей старшеклассников: сроки будущей приёмной кампании, перечень вступительных испытаний на 2023 год по программам бакалавриата и специалитета, среднего профессионального образования, критерии выбора программ. Очень интересным вариантом для собравшихся родителей показалось участие в олимпиадах и конкурсах, организуемых Технологическим университетом, результаты которых позволяют абитуриентам получить дополнительные баллы при поступлении.

По итогам собрания было намечено проведение профориентационных встреч со старшеклассниками Пушкино в предстоящем 2023 году, которые могут быть организованы в рамках Дней открытых дверей, Университетских суббот, мероприятий Дома научной коллаборации им. А.М. Исаева.

Технологический университет выражает благодарность Администрации г.о. Пушкинский за приглашение и возможность участвовать в конструктивном и актуальном диалоге.