Рождественский концерт кафедры иностранных языков

16.12.2022

В Технологическом университете прошёл традиционный Рождественский концерт кафедры иностранных языков, участники которого подарили всем зрителям новогоднее настроение.

Рождественский концерт кафедры иностранных языков - «Технологический университет»

Более 40 студентов под руководством преподавателей кафедры подготовили свои номера на иностранных языках. Ребята пели, рассказывали стихи и показывали сценки на английском, французском и немецком языках.

Зрители очень тепло встречали артистов, загадывали желания и подпевали хорошо известным мелодиям. Дух наступающего Рождества и Нового года витал в воздухе, создавая тёплую дружескую атмосферу. Праздник состоялся!

Организаторы концерта выражают огромную благодарность всем участникам за интересную, увлекательную и познавательную концертную программу.

Поздравляем всех с наступающими праздниками!

Посмотреть больше фото и видео выступлений можно в группе кафедры иностранных языков ВКонтакте: https://vk.com/translator159