Торжественное закрытие третьего трудового семестра РСО

09.12.2022

В молодёжном центре «Импульс» г. Мытищи состоялось официальное закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Московской области.

Торжественное закрытие третьего трудового семестра РСО - «Технологический университет»

Были подведены итоги года, вручены награды лучшим отрядам и лучшим бойцам. Археологический отряд «ВАРЯГЪ» Технологического университета не остался в стороне. Ребята из нашего отряда заняли первое место в театральной постановке на творческом конкурсе «Созидание».

Благодарность за личный вклад в развитие студенческих отрядов Московской области вручили Кириллу Оверко.

Благодарственное письмо Министерства культуры Донецкой Народной Республики за личное участие в проведении восстановительных и реставрационных работ на Мемориальном комплексе «Саур-Могила» вручили Артёму Конькову.

Традиционно была проведена межотрядная спевка, танцы и многое другое. Все бойцы остались крайне довольны мероприятием и получили море положительных эмоций. Увидимся в следующем трудовом семестре, друзья!