Профориентационная работа кафедры ГСД

14.12.2022

9 декабря по заданию заведующей кафедрой Т.Ю. Кирилиной заведующая учебно-научной лабораторией социологических исследований А.Г. Чернышова, ведущий психолог Д.В. Ластовенко и студентка 2-го курса группы РСО-21 Виктория Зутикова провели профориентационную работу в выпускных классах школы №1 города Королёва.

Профориентационная работа кафедры ГСД - «Технологический университет»

Школьникам были подробно представлены направления подготовки, которые реализует кафедра, а также ребятам рассказали о возможностях и перспективах обучения в Технологическом университете.

Виктория Зутикова поделилась своим опытом поступления в университет, впечатлениями о процессе обучения по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» и рассказала о возможностях, которые дало обучение уже на втором курсе данного направления.

В конце выступлений ребята смогли задать свои вопросы.

Выражаем благодарность сотрудникам и учителям школы за содействие и помощь в проведении данного мероприятия!