Студенты-дизайнеры украшают город к Новому году

24.11.2022

Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета, обучающиеся по специальности «Дизайн (по отраслям)» группы ДЗС-20, под руководством педагогов ТТД И.А. Ипатовой и М.М. Сюе оформили выставочные пространства Детской библиотеки г.о. Королëв.

Студенты-дизайнеры украшают город к Новому году - «Технологический университет»

Дизайн-проект новогоднего оформления реализован студентами в рамках практики по профессиональному модулю специальности. Работы выполнены в стилистике народных промыслов России и визуализируют символ 2023 года.