Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Фестиваль национальных культур прошёл в университете

  • Новости
23.11.2022

В Технологическом университете им. А.А. Леонова прошло одно из самых красочных традиционных событий – Фестиваль национальных культур.

Фестиваль национальных культур прошёл в университете - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова прошло одно из самых красочных традиционных событий – Фестиваль национальных культур.

Студенты университета подготовили яркие видео-визитки и творческие номера, в которых познакомили всех зрителей с культурой и бытом многочисленных народов России, а также Беларуси, Грузии, Армении и Узбекистана. Участники фестиваля рассказали много удивительных фактов о традициях этих стран, чем смогли заинтересовать всех зрителей. Каждое выступление ребят было встречено бурей аплодисментов и оваций.

Кроме того, гости фестиваля получили возможность познакомиться с национальной кухней представленных народов и провести дегустацию блюд.

После завершения выступлений проректор по молодёжной политике и воспитательной работе Вера Минакова поблагодарила студентов за организацию такого яркого фестиваля и трепетное отношение к культуре всех народов России и зарубежья, а также вручила всем участникам памятные грамоты за проявленный креатив, артистизм и творческий потенциал.




Назад