Преподавателей университета поздравили с профессиональным праздником

22.11.2022

В рамках празднования Дня преподавателя высшей школы в Технологическом университете им. А.А. Леонова наградили почётными знаками выдающихся педагогов вуза.

Преподавателей университета поздравили с профессиональным праздником - «Технологический университет»

Во время заседания ректората президент Технологического университета Татьяна Старцева и ректор Алексей Щиканов поздравили преподавателей с прошедшим праздником и поблагодарили за их кропотливую работу со студентами, из которых впоследствии вырастают профессионалы высокого уровня.

Знак отличия «Знание. Труд. Польза» и нагрудный знак «Почётный преподаватель» вручены:

Кафедра информационных технологий и управляющих систем

• Е.Д. Штрафина
  • Т.С. Аббасова
  • Н.В. Логачёва

Кафедра управления

• М.С. Абрашкин
  • В.В. Нефедьев

Кафедра математики и естественнонаучных дисциплин

• И.В. Бугай
  • О.Н. Борисова

Кафедра управления качеством и стандартизации

• Ю.С. Попова

Кафедра гуманитарных и социальных дисциплин

• О.Ю. Аренд
  • М.В. Капранова
  • С.С. Костыря
  • А.В. Новичков

Кафедра финансов и бухгалтерского учёта

• Е.В. Викулина
  • Е.Е. Коба

Кафедра экономики

• П.В. Смирнова

Кафедра иностранных языков

• Т.Н. Бондаренко

Также проректор по молодёжной политике и воспитательной работе Вера Минакова была награждена благодарственным письмом Министерства просвещения РФ за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Поздравляем наших дорогих преподавателей и всегда ими гордимся!