Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Cборник трудов победителей международного конкурса эссе на английском языке

  • Новости
18.11.2022

В преддверии дня преподавателя высшей школы вышел в свет сборник трудов победителей международного конкурса эссе на английском языке.

Cборник трудов победителей международного конкурса эссе на английском языке - «Технологический университет»

В преддверии дня преподавателя высшей школы вышел в свет сборник трудов победителей международного конкурса эссе на английском языке.

19 ноября, в день рождения великого российского учёного М.В. Ломоносова, в России отмечается профессиональный праздник — День преподавателя высшей школы, учреждённый в 2021 году.

В преддверии праздника МАДИ был выпущен сборник трудов победителей международного конкурса эссе на английском языке «My University Engineering Teacher I Will Never Forget» («Преподаватель технического вуза, которого я никогда не забуду»), который проводился весной 2022 года. В конкурсе приняли участие студенты из 28 технических университетов.

Среди опубликованных работ представлены эссе студентов Технологического университета о преподавателях вуза:

1. Светланы Водяницкой (группа БИО-19-1), занявшей II место в номинации «Грамотность изложения» с эссе о преподавателе О.В. Чаусовой;

2. Любови Суворкиной (группа ПМИ-19-2), занявшей II место в номинации «Понимание значения преподавателя в образовании» с эссе о преподавателе Н.Н. Светушкове;

3. Валерии Хорошавиной (группа ПМИ-РКС-20), занявшей III место в номинации «Грамотность изложения» с эссе о преподавателе И.В. Бугай.

Ознакомиться со сборником эссе можно по ссылке: https://www.madi.ru/uploads/files/2022/11/17/1668693259_Sbornikesse2022.pdf

Назад