Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

День посвящения первокурсников в студенты кафедры ГСД

  • Новости
11.11.2022

9 ноября на кафедре ГСД Технологического университета состоялся традиционный праздник посвящения студентов нашей кафедры в профессию специалиста по рекламе.

День посвящения первокурсников в студенты кафедры ГСД - «Технологический университет»

9 ноября на кафедре ГСД Технологического университета состоялся традиционный праздник посвящения студентов нашей кафедры в профессию специалиста по рекламе.

В это раз праздник прошёл в популярном антикафе «Тайная комната» в городе Королёве. В роли организаторов выступили заведующая лабораторией социологических исследований, куратор группы А.Г. Чернышова и ведущий психолог Д.В. Ластовенко.

На праздник были приглашены группы РСО-22, РСО-21, РСО-20 и преподаватели кафедры ГСД.

С приветственным словом выступила зав. кафедрой, доктор социологических наук, профессор Т.Ю. Кирилина. Она поздравила студентов с профессиональным праздником Днём специалиста рекламы, который прошёл 23 октября.

Самих первокурсников ждала насыщенная программа. Юлия Ракова из группы РСО-20 исполнила песню на испанском языке Juanes – «La camisa negra». Ребята из группы РСО-21 организовали и провели викторину для первокурсников, в которой не только победители получили сладкий приз, но и все участники не остались без подарков. Кроме этого, от учебно-научной лаборатории социологических исследований ведущий психолог Дарья Ластовенко провела деловую игру на командообразование. Первокурсники в свою очередь представили видеоролик о своей группе, в котором рассказали о себе.

После этого ребята приняли участие в играх, подготовленных специально для них гейм-мастерами «Тайной комнаты».

Праздник прошёл в дружной и веселой обстановке.

Кафедра ГСД выражает огромную благодарность всем за участие в празднике, а также организаторам «Тайной комнаты» за содействие и организацию проведения праздника!

Больше фото можно увидеть, перейдя по ссылке: vk.com/album-200779812_287950344

 




Назад