Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Технологический университет принимает активное участие в проекте развития мини-кванториумов на базе школ г.о. Королёв

  • Новости
26.08.2022

На ежегодной педагогической конференции, традиционно прошедшей перед началом нового учебного года, глава города Королёва Игорь Трифонов акцентировал внимание на качестве образования, которое с каждым годом повышается...

Технологический университет принимает активное участие в проекте развития мини-кванториумов на базе школ г.о. Королёв - «Технологический университет»

На ежегодной педагогической конференции, традиционно прошедшей перед началом нового учебного года, глава города Королёва Игорь Трифонов акцентировал внимание на качестве образования, которое с каждым годом повышается:

– Для раскрытия потенциала каждого ребёнка необходимо и дальше создать условия и обеспечивать доступность качественного образования на разных уровнях. Необходимо эффективно использовать всю образовательную инфраструктуру. Именно для этого создаются мини-кванториумы и привлекаются учителя высокой квалификации по различным наукам.

Технологический университет им. А.А. Леонова в тесном взаимодействии с администрацией города принимает участие в реализации этого проекта, разработке и внедрении лучших практик в области детского дополнительного образования технической направленности, оказывает помощь в подготовке наставников.

Назад