Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Добровольцы пожарной охраны МО

  • Новости
25.10.2022

20 октября студенты Технологического университета прошли первый инструктаж в пожарно-спасательной части №80 г.о. Королёв по основам пожарной безопасности.

Добровольцы пожарной охраны МО  - «Технологический университет» 20 октября студенты Технологического университета прошли первый инструктаж в пожарно-спасательной части №80 г.о. Королёв по основам пожарной безопасности. 

В связи с наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода и в целях предупреждения и пресечения возможных чрезвычайных ситуаций отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Королёв УНД и ПР ГУ МЧС России по МО совместно с волонтёрским центром Технологического университета был создан специальный отряд волонтёров для проведения работы по информированию граждан о мерах пожарной безопасности. 

Добровольцы в течение нескольких месяцев будут проводить агитационную работу, раздачу информационных брошюр о мерах пожарной безопасности, а также инструктировать жителей города о правилах пользования бытовыми электроприборами и электроинструментами.



Назад