Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Названы имена самых активных пользователей ЭБС университета

  • Новости
12.10.2022

В Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялось награждение победителей конкурса «Самый активный пользователь ЭБС», организованного библиотекой вуза. Торжественная церемония прошла в актовом зале Колледжа космического машиностроения и технологий.

Названы имена самых активных пользователей ЭБС университета - «Технологический университет» В Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялось награждение победителей конкурса «Самый активный пользователь ЭБС», организованного библиотекой вуза. Торжественная церемония прошла в актовом зале Колледжа космического машиностроения и технологий.

Всех собравшихся приветствовала проректор по учебно-методической работе Наталья Бабина, которая пожелала студентам всегда быть «жадными» до новых знаний и открытий.

Итоги конкурса на самого активного пользователя ЭБС складываются из результатов участия студентов в мероприятиях библиотеки за год. Работая в командах и активно используя электронно-библиотечную систему университета, ребята должны были показать превосходную эрудицию в таких соревнованиях, как Чемпионат по информационному биатлону, Booktrek и QRафон.

В результате призовые места распределились следующим образом:
  • 1 место – команда студентов ККМТ («Наполеон динамит»);
  • 2 место – команда студентов направлений подготовки высшего образования («IT-роид»);
  • 3 место – команда студентов ТТД («ТТД-squad»).
В ходе церемонии награждения представители ЭБС «Лань», «Руконт» и «Znanium» – партнёров Технологического университета – вручили победителям и призёрам заслуженные дипломы и ценные подарки.

В конце мероприятия его участники торжественно объявили об открытии нового сезона конкурса. Он станет юбилейным – 10-ым по счёту. Из первокурсников уже сформированы новые команды, которые готовы сразиться за звание самых активных пользователей библиотечных ресурсов.



Назад