Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Встреча студентов колледжа с представителем работодателя

  • Новости
15.09.2022

В рамках празднования Дня среднего профобразования в Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета сегодня прошла встреча студентов с одним из будущих работодателей.

Встреча студентов колледжа с представителем работодателя - «Технологический университет» В рамках празднования Дня среднего профобразования в Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета сегодня прошла встреча студентов с одним из будущих работодателей.

Представитель кадровой службы КБхиммаш им. А.М. Исаева Анастасия Смекалова рассказала студентам специальностей «Производство летательных аппаратов» и «Технология металлообрабатывающего производства» об условиях работы на предприятии, уровне заработной платы, имеющихся вакансиях. Благодаря тесному сотрудничеству Технологического университета и КБхиммаш у студентов ККМТ есть уникальная возможность совмещать учёбу в колледже и работу на предприятии, одновременно получая и знания, и опыт. Кроме того, после окончания колледжа студенты могут заключить с КБхиммаш им. А.М. Исаева договор о целевом обучении в Технологическом университете.

Многие из студентов заинтересовались такими возможностями. Анастасия Смекалова предложила им посетить КБхиммаш с экскурсией, чтобы лучше познакомиться с деятельностью предприятия, а тех, кто уже готов пойти работать, пригласила на собеседование.



Назад