28.07.2022 Студенты университета завоевали творческие и спортивные награды на базе отдыха «Широкая» - «Технологический университет» Студенты Технологического университета им. А.А. Леонова с пользой проводят свой летний отдых!

Ежегодно Технологический университет предоставляет своим самым успешным и активным студентам возможность отдохнуть летом на море. В этом году ребята отправились на базу отдыха «Широкая», расположенную недалеко от Новороссийска.

За дни, проведённые на базе, студенты успели не только отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом, но и завоевать множество наград в спортивных и творческих соревнованиях среди команд различных российских вузов:
  • Конкурс «Голос» – 1 и 2 место, приз зрительских симпатий;
  • Конкурс «Танцы» – 3 место и приз зрительских симпатий;
  • Конкурс «Точь в точь» – 1 и 2 место;
  • Конкурс «Рисунки на камнях» – 1, 2 и 3 место;
  • КВН – 1 место у команды Технологического университета и 2 место у сборной «Технологический университет+МАДИ»;
  • Чемпионат по волейболу – 2 место;
  • Соревнования по дартсу – 1 место;
  • Плавание и битва на матрасах – призовые места.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15