Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Вручены дипломы об окончании аспирантуры университета

  • Новости
13.07.2022

Сегодня выпускникам аспирантуры Технологического университета им. А.А. Леонова были вручены дипломы.

Вручены дипломы об окончании аспирантуры университета - «Технологический университет»

Сегодня выпускникам аспирантуры Технологического университета им. А.А. Леонова были вручены дипломы.

Ректор вуза Алексей Щиканов лично поздравил молодых учёных с окончанием аспирантуры, пожелал им успешной защиты диссертационных работ и реализации их научного потенциала.

Всего в этом году аспирантуру Технологического университета по направлениям «Информатика и вычислительная техника», «Управление в технических системах», «Машиностроение», «Экономика», «Психологические науки» и «Социологические науки» окончили 18 человек. Среди них – сотрудники Корпорации «Тактическое ракетное вооружение», АО «Композит», КБхиммаш им. А.М. Исаева, НВП «Болид», Администрации г.о. Королёв, судебных, финансовых и социальных структур Московской области, а также преподаватели Технологического университета.

Темы диссертационных работ аспирантов непосредственно связаны с их профессиональной деятельностью, и их научные разработки уже находятся на стадии внедрения на предприятиях и в организациях Подмосковья. Все выпускники аспирантуры Технологического университета планируют защитить свои диссертации на соискание учёных степеней.

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-182243_287558824




Назад