04.06.2022 X Всероссийском съезде Советов молодых ученых и студенческих научных обществ в Москве - «Технологический университет»

Более 1000 молодых учёных приняли участие в X Всероссийском съезде Советов молодых ученых и студенческих научных обществ в Москве.

Организатор Съезда – Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

Координатор Студенческого научного общества Технологического университета Ирина Зунтова поделилась об участии в юбилейном Съезде:

«Спасибо организаторам за приглашение представителей СНО университета принять участие в работе Съезда. Деловая программа была посвящена Десятилетию науки и технологий и роли молодежных сообществ в научно-техническом развитии. В рамках мероприятия прошли презентации лучших региональных практик и решений. Отрадно, что мой проект по итогам экспертизы вошел в число лучших практик в сфере развития научного туризма. Проект направлен на популяризацию туристических маршрутов, посвящённых отечественной космонавтике.

В рамках образовательного блока для участников Съезда была подготовлена большая экскурсионная программа. На экскурсии в головной офис ВКонтакте нам рассказали об экосистеме VK, которая объединяет более 200 различных российских ИТ-проектов и сервисов, традициях и пространствах офиса для эффективной работы и отдыха. Из здания офиса открываются вдохновляющие панорамные виды!»

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15