14.06.2022 Прорывные молодежные инициативы: общество, наука, образование, новые точки роста - «Технологический университет»

Форум «Прорывные молодежные инициативы: общество, наука, образование, новые точки роста», прошёл 14 июня в интерактивном павильоне «Космос».

Организатор – Общественная палата г.о. Королев. Участники обсудили возможности для молодёжи, научное и образовательное пространство, коллаборации и другие важные темы. Среди спикеров с докладом выступила Камилла Спицына – аспирант, председатель Студенческого научного общества Технологического университета им. А.А. Леонова.

Камилла рассказала о том, какие инициативы в сфере развития и популяризации научной и инновационной деятельности реализуются командой СНО под руководством наставников и, какие возможности открываются для развития молодых людей по научной траектории. Ежегодно в университете проводятся научные конференции, действует грантовый конкурс «Время первых», в рамках которого ребята могут получить поддержку своим инновационным проектам, направленным на региональное развитие.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15