Защита научных докладов аспирантов кафедры ГСД

29.06.2022 Защита научных докладов аспирантов кафедры ГСД - «Технологический университет»

27 и 29 июня на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета прошли защиты научных докладов аспирантов направлений подготовки 37.06.01 «Психологические науки» и 39.06.01 «Социологические науки».

С приветственным словом выступила заведующая кафедрой Татьяна Юрьевна Кирилина.

Аспиранты представили свои работы на следующие темы:

• «Самозанятость в системе социального управления (на примере Московского региона)» – аспирант А.В. Гавриленко;
  • «Совершенствование управления подготовкой кадров высшей квалификации» – аспирант Т.В. Уражок;
  • «Личностные особенности профессиональной самореализации дизайнеров» – аспирант А.А. Кюрегян;
  • «Структура профессионального самосознания работников неформальной сферы занятости» – аспирант А.П. Шлыкова.

Члены экзаменационных комиссий высоко оценили уровень подготовки молодых специалистов, отметили актуальность затрагиваемых проблем и научную новизну диссертаций, а также высокий теоретический и методологический уровень работ.

Доклады получили оценку «отлично» и заслуживают присвоения квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

Желаем аспирантам-выпускникам дальнейших научных достижений и успехов в профессиональной деятельности!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15