23.06.2022

Технологический университет и ООО «ОртоСтандарт» обсудили пути сотрудничества в сфере производства протезно-ортопедических изделий - «Технологический университет» Делегация из ООО «ОртоСтандарт» посетила Технологический университет им. А.А. Леонова.

Представители компании встретились в стенах университета с советником главы города Королёва Викторией Королёвой и руководством вуза во главе с президентом Татьяной Старцевой.

В современных условиях процесс производства протезно-ортопедических изделий остро нуждается во внедрении отечественных разработок. На встрече стороны обсудили возможность использования научного потенциала и материально-технической базы Технологического университета для создания новых технологий производства современных протезов и ортезов. Также представители компании «ОртоСтандарт» выразили желание укрепить сотрудничество с вузом в части совместной подготовки кадров в области ортопедии и робототехники.