22.06.2022 Демонстрационный экзамен по компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» - «Технологический университет»

15 июня в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета успешно завершился демонстрационный экзамен по компетенции №Т43 «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома».

В ходе экзамена выпускники специальности 43.02.08 «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» обследовали состояние чердачных и подвальных помещений многоквартирного дома, произвели замеры температуры воздуха и воды, составили акты.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15