Посещение студентами техникума лаборатории Роскачества

17.06.2022 Посещение студентами техникума лаборатории Роскачества - «Технологический университет»

16 июня студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета, обучающиеся по специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», посетили лабораторию лёгкой промышленности Роскачества.

В ходе экскурсии студенты познакомились с методами определения качества товаров лёгкой промышленности, увидели работу оборудования по определению свойств товаров, ознакомились с основными ГОСТами. По итогам мероприятия студенты получили приглашение на прохождение производственной практики.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15