Встреча студентов техникума с поэтами Королёва

16.06.2022 Встреча студентов техникума с поэтами Королёва - «Технологический университет»

10 июня в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета состоялась творческая встреча студентов с заслуженными литераторами г.о. Королёв Зинаидой Анатольевной Кокориной и Татьяной Владимировной Алексеевой.

Лейтмотивом встречи стала «Иллюстрация и поэзия». Студенты 1 курса группы ГДО–211 профессии 54.01.20 «Графический дизайнер» продемонстрировали свои иллюстрации к стихотворениям приглашённых поэтов. Встреча получилась интересной, познавательной и запоминающейся. Ребята познакомились с поэзией авторов и попробовали свои силы в создании иллюстраций.

Организатором и ведущей этого мероприятия выступила преподаватель техникума Наталия Павловна Разумная.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15