Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Открыт доступ к цифровым образовательным ресурсам

  • Новости
09.06.2022

IPR SMART предоставила нашему ВУЗу тестовый доступ к важным образовательным ресурсам...

Открыт доступ к цифровым образовательным ресурсам  - «Технологический университет»

Тестовый доступ к цифровым образовательным ресурсам IPR SMART с 02.06.2022 по 30.06.2022

Дорогие читатели, платформа IPR SMART предоставила нашему ВУЗу тестовый доступ к следующим образовательным ресурсам:

1. Цифровая библиотека IPR SMART — политематическая база данных, содержащая более 100 000 учебных и научных изданий и новые удобные сервисы для учебы и преподавания.

2. Электронный образовательный ресурс «Русский как иностранный» — цифровая платформа для обучения иностранных студентов русскому языку. Ресурс обеспечивает иностранных студентов и преподавателей доступом к базе электронных учебно-методических материалов (книги, рабочие тетради, аудио- и видеоматериалы, ТРКИ, конструктор тестов и заданий, система уроков), а также предоставляет инструменты для дистанционной работы студентов и преподавателей. 

3. Цифровой образовательный ресурс DATALIB — образовательный ресурс, обеспечивающий полнотекстовый доступ и содержащий коллекцию учебного контента по цифровым технологиям и инструмент конструирования цифровых дисциплин и формирования смарт-курсов. 

4. ЭР СПО PROFобразование (https://profspo.ru/) –библиотека ресурса содержит свыше 6 800 учебников, учебных, учебно-методических пособий, в том числе эксклюзивную линейку издательства «Профобразование», а также мультимедийные материалы (аудио, видео, тесты), онлайн-курсы и периодические издания.

Единый логин и пароль для преподавателей и студентов :

Логин: fta-mo

Пароль: H2fYVtvj

Назад