08.06.2022 Институт ракетно-космической техники и технологии машиностроения - «Технологический университет»

6-7 июня на кафедре управления качеством и стандартизации направления подготовки «Дизайн» Технологического университета успешно прошла защита выпускных квалификационных работ.

Дипломанты направления подготовки «Fashion», «Дизайн среды», «Графический дизайн» представили свои выпускные работы в виде дизайн-проектов.

Пожелаем будущим дизайнерам творческого успеха и развития в профессиональной жизни!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15