Посещение Дня открытых дверей холдинга «Вертолёты России»

06.06.2022 Посещение Дня открытых дверей холдинга «Вертолёты России» - «Технологический университет»

4 июня студенты и преподаватели Техникума технологий и дизайна в составе делегации Технологического университета посетили День открытых дверей холдинга «Вертолёты России». Мероприятие было организовано в рамках программы по формированию кадрового потенциала и привлечения талантливой молодёжи на предприятия холдинга.

Участники мероприятия посетили музей МВЗ им. М.Л. Миля, открытые стоянки вертолётной техники, изучили особенности организации выставочного пространства и особенности промышленного и графического дизайна отрасли.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15