03.06.2022 Технологический университет – на отраслевой конференции организаций ракетно-космической промышленности - «Технологический университет»

Делегация Технологического университета им. А.А. Леонова в составе президента Татьяны Старцевой, первого проректора Вячеслава Старцева и проректора по стратегическому развитию и цифровой трансформации Евгения Самарова принимает участие в VIII итоговой отраслевой конференции руководителей и специалистов служб управления персоналом организаций ракетно-космической промышленности, которая проходит с 2 по 4 июня в Санкт-Петербурге.

Конференция организована Госкорпорацией «Роскосмос». В этом году её главной темой стало развитие кадрового потенциала ракетно-космической промышленности.

Руководство вуза совместно с главным научным сотрудником АО «Композит» Анатолием Тимофеевым выступило перед участниками конференции в рамках секции «Актуальные вопросы взаимодействия опорных образовательных организаций ВО с организациями Роскосмоса». Коллеги поделились своим опытом успешного сотрудничества в вопросах подготовки кадров для ракетно-космической отрасли и совместной научно-исследовательской работы.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15