Участие в фестивале «Хлеб-да-Сольба»

01.06.2022 Участие в фестивале «Хлеб-да-Сольба» - «Технологический университет»

28 мая, в Год культурного наследия народов России и 350-летия со дня рождения Петра I, студенты и преподаватели Техникума технологий и дизайна Технологического университета уже в шестой раз приняли активное участие в традиционном фестивале «Хлеб-да-Сольба» на территории Николо-Сольбинского женского монастыря в Ярославской области.

В фестивале приняли участие таланты со всей России. Студенты и преподаватели техникума представили замечательные, яркие и интересные мастер-классы. И взрослые, и дети перенимали искусство наших мастеров, с удовольствием и большим интересом выполняли совместные творческие проекты под руководством М.Л. Губер, М.М. Сюе, Е.П. Храмцовой, Н.А. Мироновой, А.Н. Федорова и А.М. Абашиной.

Тёплая атмосфера и уникальная концертная программа на трёх сценах «Таланты великой страны» оставили незабываемые впечатления и вдохновили на творчество всех, кто присутствовал на Сольбе.

Высокое качество работы представителей ТТД на фестивале отмечено почётными грамотами и благодарственными письмами организаторов мероприятия.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15