Участие студентов техникума в городском фестивале бизнеса

31.05.2022 Участие студентов техникума в городском фестивале бизнеса - «Технологический университет»

27 мая студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета Александра Кулакова, Марьям Мохаммад, Анна Сергеева и Анна Гритчина приняли участие в Фестивале бизнеса «Я выбираю успех!» в г.о. Королёв, приуроченном ко Дню российского предпринимательства и организованном при поддержке главы Администрации городского округа И.В. Трифонова.

Студенты специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)» и профессии 54.01.20 «Графический дизайнер» представили свои проекты на форуме «Я стартап. Заряди свою идею».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15