31.05.2022 Студенты университета – среди победителей международного конкурса эссе на английском языке - «Технологический университет»

Подведены итоги Международного конкурса эссе на английском языке, который традиционно проводит среди студентов и аспирантов российских и зарубежных вузов Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ).

В 2021/22 учебном году конкурс был посвящён теме «My University Engineering Teacher I Will Never Forget» («Преподаватель технического вуза, которого я никогда не забуду») и проводился при поддержке Международного общества по инженерной педагогике для повышения престижа инженерного образования и интереса к процессу получения будущей профессии.

Конкурсные работы студентов Технологического университета получили высокую оценку жюри и будут опубликованы на сайте МАДИ и IGIP.

Студенты Технологического университета ежегодно принимают участие в конкурсе и всегда показывают высокие результаты. В этом году победителями в различных номинациях конкурса стали:

• Светлана Водяницкая (группа БИО-19-1) – II место в номинации «Грамотность изложения»;
  • Любовь Суворкина (группа ПМИ-19-2) – II место в номинации «Понимание значения преподавателя в образовании»;
  • Валерия Хорошавина (группа ПМИ-РКС-20) – III место в номинации «Грамотность изложения».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15