Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Спортивный фестиваль, посвящённый памяти летчика-космонавта А.А. Леонова

  • Новости
30.05.2022

В день рождения дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Алексея Архиповича Леонова на городском стадионе «Вымпел» Технологический университет провёл спортивный фестиваль, посвящённый его памяти

Спортивный фестиваль, посвящённый памяти летчика-космонавта А.А. Леонова - «Технологический университет» Сегодня, в день рождения дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Алексея Архиповича Леонова, на городском стадионе «Вымпел» Технологический университет провёл спортивный фестиваль, посвящённый его памяти.

Фестиваль собрал всех представителей университета, кто любит активный образ жизни, — от студентов до преподавателей и руководства.

Открыли фестиваль президент Технологического университета Татьяна Старцева и ректор Алексей Щиканов. Они же вручили награды победителям предшествовавших фестивалю открытых турниров по различным видам спорта, которые проходили в вузе в течение всего мая.

Затем, после всеобщей зарядки, участники начали борьбу за победу в фестивале в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, баскетбол, стритбол, настольный теннис, шахматы, а также в командной эстафете «Битва титанов». Кроме того, все желающие смогли принять участие в творческом мастер-классе, попробовать силы в чирлидинге, воркауте, стретчинге и продемонстрировать свои способности в танцевальном баттле «All styles».

По итогам соревнований были определены победители. Первый проректор Вячеслав Старцев вручил заслуженные награды самым спортивным представителям университета.

Завершился фестиваль танцевальным флешмобом под гимн Технологического университета. 

Участники фестиваля зарядились энергией, хорошим настроением и положительными эмоциями. Единогласно было принято решение сделать фестиваль спорта традиционным мероприятием Технологического университета и проводить его ежегодно в день рождения А.А. Леонова, 30 мая.

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-182243_286826957



Назад