Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Кванториум и Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева: школьные каникулы с пользой!

  • Новости
27.05.2022

Уже совсем скоро начнутся летние каникулы, и образовательные организации Королёва готовятся к проведению интересного и полезного отдыха для детей. В детском технопарке «Кванториум» Технологического университета прошла встреча главы города и представителей администрации с директорами школ и родителями, посвящённая летним образовательным и оздоровительным активностям для школьников.

Кванториум и Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева: школьные каникулы с пользой! - «Технологический университет» Уже совсем скоро начнутся летние каникулы, и образовательные организации Королёва готовятся к проведению интересного и полезного отдыха для детей. В детском технопарке «Кванториум» Технологического университета прошла встреча главы города и представителей администрации с директорами школ и родителями, посвящённая летним образовательным и оздоровительным активностям для школьников.

Глава города Игорь Трифонов подчеркнул, что главное при организации летнего отдыха – предложить школьникам интересный и полезный досуг, не забывая об обеспечении безопасности и комфорта детей.

Кванториум и ДНК – на передовой в деле создания интересного и современного досуга в летние месяцы. На встрече директор технопарка Дмитрий Арешев поделился опытом проведения летних образовательных активностей, рассказал о планах на летний сезон 2022 года.

Записать детей на «Инженерные каникулы» можно через систему дополнительного образования Московской области https://new.dop.mosreg.ru/activity/873/



Назад